Wir sind für Sie da.

Wir denken, dass die Menschen einzigartig sind und trotzdem ein Teil der Gesellschaft sind. 
Wir wollen, dass die Menschen sich für eine Verbesserung der Gesellschaft einsetzen. 
{Play}

Ingo Nachtigall
Vorstand / Leitung des BildungsbereichsIngo Nachtigallnachtigall@haus-felsenkeller.de
Bürozeiten: Montag bis Freitag
von 9 bis 12 Uhr
Telefon: 0 26 81 / 98 64 12
Saskia Pangert
Mitarbeiterin im BildungsbereichSaskia Pangertpangert@haus-felsenkeller.de
Bürozeiten: Montag bis Freitag
von 9 bis 12 Uhr
Telefon: 0 26 81 / 98 64 12
Margret Staal
VorstandMargret Staalstaal@haus-felsenkeller.de
Telefon: 02681 / 98 64 11
Margit Wittig
Leitung TagungshausMargit Wittigtagungshaus@haus-felsenkeller.de
Bürozeiten: Montag bis Donnerstag
von 9 bis 12 Uhr
Telefon: 0 26 81 / 98 64 10
Nele Martin
MitarbeiterinNele Martinmartin@haus-felsenkeller.de


Hermann Nick
(Bau-) VorstandHermann Nicknick.seelbach@web.de

Sabine Trosiner
Vorstand / Finanzen und BuchhaltungSabine Trosinertrosiner@haus-felsenkeller.de
Bürozeiten: Montag bis Freitag
von 9 bis 12 Uhr
Telefon: 0 26 81 / 98 64 13

Kontaktieren Sie uns

anderes lernen
Haus Felsenkeller
Soziokulturelles Zentrum e.V.

Heimstraße 4
57610 Altenkirchen
Telefon: 0 26 81 / 38 70
E-Mail: zentrale@haus-felsenkeller.de

© Copyright: anderes lernen – Haus Felsenkeller Soziokulturelles Zentrum e. V.

Suche